Стоит ли писать бывшему что бы по человечески извинится и двигаться дальше?
Стоит ли писать бывшему если мы плохо расстались и сказали друг другу много обидных слов .Не хочу негатива , и просто хочу сказать что я не держу на него зла ?
Мы расстались,но я не хочу кого либо ненавидеть или чтобы кто то ненавидел меня.
Хочется помнить хорошее и двигаться дальше.
Не знаю как поступить?
Анонимный опрос
Рассталась и рассталась. Верь себе и не надо лезть к мужику снова. И извинения твои никому не нужны.
Вот это хорошее решение. Хоть и плохо расстались, но напоследок оставить хороший след - заслуживает уважения.
Смотря сколько времени прошло
Не надо ничего писать. Разошлись и забыли.
Лучше сказать. Неизвестно, как ещё жизнь сложится. Лучше оставить друг о друге хорошие воспоминания и разойтись на доброй ноте.