Red dead redemption 2 vs red dead online. Что лучше?

По идее в онлайне тот же функционал но уже дополнительно больше геймплея+онлайн, не?

Играл с подругой. C 80-часовой сюжеткой никак не сравнить. Онлайн предлагает тебе совсем немного контента. Можно пойти и грабить караваны. Можно пойти по головам на заказ. Можно просто скитаться просто так. Можно пойти на PvP. Всё. В сюжете ты грабишь поезда, как минимум. Заканчивая неплохим, но очень долго разворачивающимся сюжетом. Скукота первые 40-50 часов. Затем идёт хоть какой-то движ. Финал ещё на 15 часов. Зато сейчас любой с Премиум-подписки может поиграть в оригинальную 1 часть и сразу начать с Джона Марстона. Далее дойти до финала и понять чем всё кончиться... Финал очень хороший. Здесь месть во имя мести как раз правильная, никак в одной мемной игре про лесбиянок)

В онлайне со временем скучно становится, поэтому лучше сюжетка, последнюю прям как книжку читаешь

Удаленный ответ Ответ удалён