А кто так хорошо сказал о русских ? Назовите его . " Больше нет ни одной национальности , которая носила

Дарья Ивлева Высший разум (398212), закрыт 1 год назад
такой характер .Русский - это добрый . Русский - это
смекалистый . Русский - это сильный . Русский - это
сентиментальный . И русский - это щедрый . "
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (641873) 1 год назад
Сергей Пускепалис
«Папа у меня литовец, мама - болгарка. А когда у меня спрашивают, кто я, отвечаю: русский болгарско-литовской национальности».

Он действительно был русским по складу души. И с гордостью говорил:

«Больше нет ни одной национальности, которая носила бы такой характер. Русский — это добрый. Русский — это смекалистый. Русский — это сильный. Русский — это сентиментальный. И русский — это щедрый».

Сергей Витовтович Пускепалис (Русский: Сергей Витаутович Пускепалис; 15 апреля 1966 - 20 сентября 2022) - российский актер и театральный режиссер. Наиболее известен по ролям в фильмах, отмеченных наградами Простые вещи (2006) и Как я закончил этим летом (2010), оба режиссера Алексей Попогребский. За свои выступления он получил Премия "Ника" за лучшую мужскую роль 2008 года, а также Серебряный медведь за лучшую мужскую роль на 60-й Берлинский международный кинофестиваль Смерть актера стала неожиданностью для всех, но удивительно, что месяц назад Сергей говорил о смерти в интервью блогеру Диане Канди. Видео, опубликованное 26 июля, стало последним большим интервью актера, а комментаторы называют его мрачным предзнаменованием не только из-за тематики, но и из-за черно-белых, траурных кадров в начале.
.
Последняя часть интервью полностью посвящена смерти, а на вопрос, что он будет делать в свой последний день, актер отвечает:

- Чехов просил устриц и шампанского. А я не знаю. Может быть, это будет какая-то абсурдная вещь...

Сергей Пускепалис погиб, перегоняя микроавтобус для военных в Донбассе. Они столкнулись с фурой на трассе в Ярославской области. За свою актерскую жизнь Пускепалис подарил зрителям немало образов настоящих мужчин и погиб как один из своих героев.

https://msk1.ru/text/incidents/2022/09/21/71670815/
Звать НикакМыслитель (8009) 1 год назад
как трогательно.Счас слезу пущу.
Виктория Сереброва Высший разум (641873) Звать Никак, не плакай )
Остальные ответы
Юрий Василишин Оракул (57896) 1 год назад
Еще приведи высказывание Гундяева для полноты характеристики.
madonna Мудрец (15966) 1 год назад
А еще русские долго запрягают, но быстро ездят. А о дорогах и дураках - это все знают
В Искусственный Интеллект (102724) 1 год назад
На руском языке даже погребальнуюьречь шведского короля Карла 11-го написали латинскими буквами почему-то ;))) хотя в всесвятской и богородицкой Азбуках было 150 и 300 буквиц словообразующи ;))
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 1 год назад
"Только на русском языке кровью написаны слова="Умираю.но не сдаюсь!"
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) 1 год назад
Вам симпатична грубая лесть ? Это не делает чести не льстецу , не его слушателю ( В.В.Путин )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 1 год назад
Ну сколько ни говори невежа не понимает,что национальность миф придуманный для лохов.
Её не существует.А ведь все читали про МАУГЛИ и смотрели мультик и художественный фильм и всем известно что МАУГЛИ в мире было много.
Но,с какой стати невеже шевелить мозгами?!))
Марк Тракторенко Гений (84784) 1 год назад
У меня знакомая часто спорит с родной дочерью. Та вышла замуж за украинца с Западной Украины и стала свидомой. Мол я твоя мама, хотя родилась в украинском селе, но разговариваю и думаю по русски, читаю русские книги, ощущаю себя русской. Твой отец русский из Одессы. Тогда кто ты сама? Та не знает, как ей возразить.