Вопрос по школе
Здравствуйте, дело в том что я уехал на время из города в котором я учусь оценок в четверти практически нет, меня атестуют или нет? Это уважительная причина? В электроном дневнике стоят отсутствие на уроке по уважительной причине.
Лучше уж сделай одну 5 и одну 4 по каждому предмету, вроде должны норм оценки поставить
Смотря по какой причине уехал
На отдых - конечно же неуважительная, на лечение которое нельзя было отложить - справку от врача и будет уважительная (только оценок от этого не добавится)