Это так .если женщину не хочешь то для нее это становится суперцелью?

Я понимаю что щас тут наговорят что ну и х с тобой. Но это же цепляет

Нет, она сочтет вас импотентом или нетрадиционной ориентации.
И лишь очень немногие сочтут своей целью желание вас "излечить".

Она будет так хотеть думать

чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей. это еще Пушкин писал. да она будет добиваться внимания такого мужчины

Писал Пушкин, но фраза из контекста вырвана.

Если у нее низкая самооценка, то да

Где они с этой высокой самооценкой

Если он тебе нравится, а ты ему нет, это конечно обидно, но не настолько чтоб страдать о нем всю жизнь. И в чем тут суперцель? переспать с мужчиной, который тебя не хочет, чтоб он еще подумал что ты вцепилась в него, как в последний шанс? Если Влюбилась еще ладно, но просто секс того не стоит...

Просто это будет гдето глубоко в нутри свербить

есть больные