Почему принтер может плохо подтягивать бумагу из лотка принтера?
Бумага ровно лежит, без замятий, нормальной плотности. Но при печати какого-то документа через раз происходит замятие и бумага из лотка слабо подхватывается прежде чем идти на печать. Бывает и такое что при печати сразу вылезают несколько листов бумаги одновременно
Износилась резинка которая прихватывает лист. Я в своем принтере ее повернул более новой стороной и стало хорошо цеплять