Помогите ответить на вопросы Тест по творчеству И. А. Гончарова и по роману "Обломов". Пожайлуста
1-Гончаров учился в Московском университете.
2-Путешествуя с фрегатом «Паллада», Гончаров объехал три континента и не меньше десятка стран.
3- Произведение «Обломов»-роман
4-Роман «Обломов» написан в традициях литературного направления реализм
5-Действие романа Гончарова "Обломов" происходит в городе Санкт-Петербурге, на Гороховой улице
6-События описанные Иваном Александровичем Гончаровым в первой части (состоящей из 11 глав) романа "Обломов" длятся в течении одного дня
7-О возрасте Ильи Ильича Обломова говорится в самом начале романа: около тридцати двух – тридцати трех лет.
8-Обломов” принадлежал к потомственному дворянскому сословию.
9 Андрей Иванович Штольц
10-Захар
11-Ольга Ильинская
12-Андрей Ильич Обломов
13-воспитание и закономерности современной ему жизни
14-халат
15-Штольц вздохнул и задумался. – А был не глупее других, душа чиста и ясна, как стекло; благороден, нежен, и – пропал!
16-Обломовщина – нарицательное слово, которым характеризуется личностный застой, отсутствие развития, наличие апатии, лени, прокрастинации
«Обломовщина» – это явление русской жизни.
Фото дай отдельным фрагментом.