Для чего верификация в Qiwi?

Безопасно ли вводить свои паспортные данные в киви?
Что будет, если я введу чужие данные? А если поддельные или ненастоящие?
Что такое 115-ФЗ и почему по нему обязательно вводить паспортные данные?

Дополнен

А если пофиг на блокировку?

Смотри, если введёшь не свои данные, то ниче не будет, я так 2 года гонял, но если кошель заблокают то будет сложно его разблокировать, если вообще возможно

Для соблюдения законов РФ. Уже пару лет как действуют законы, по которым все банки и все платёжные системы в стране должны идентифицировать клиентов, чтобы те не уходили от налогов.

киви банк - это банк, ему нужно знать что его клиент является тем кем представляется. если ты полагаешь что удастся их обмануть, то эта мысль глупая и неправильная.