Хочу подключить ПК к телевизору.

Здравствуйте. Решил подключить ПК к телевизору. Через спец. Переходник(Он в исправе и телек тоже) зафигачил в Hdimai порт и через переходник подключил комп. Раньше (несколько месяцев назад) все было окей. Сейчас нет. Телек тупо не видит комп в списки разъёмов. Помогите! Телек Lg Smart.
Фотки прилогаются. Если надо больше, пишите там в комментах.

Мб сдох конвертер (переходник как ты называешь). Я вон вижу, у тебя на видеокарте есть hdmi выход. Попробуй купи hdmi кабель и подключи через него.

почему не купить кабель HDMI-HDMI за 200 руб и не искать себе лишнего головняка?

дешёвые китайские переходники часто попадаются бракованные и дохнут быстро.

возможно , испортился разьём в телевизоре , но попробуйте купить hdml и включить через него