Сигнализация в Project Zomboid
У меня 2 раза подряд очень странно и в крысу срабатывает сигнализация в доме. Электричество уже отключили, я зашёл на заправку, пооткрывал все двери и окна, всё было нормально, просто сижу, и тут срабатывает сигналка ни с того ни с сего, и приходится уходить от орды зомби. Захожу в бар, так же открываю все двери и окна, ничего не срабатывает, жду пару часов, сидя на месте, пока кончится ночь, и тут срабатывает сигналка, а куда я побегу ночью без фонарика-то? Почему она вообще сработала? Я ничего даже не делал, и до этого сигналки не было, когда я что-то делал, плюс электричество отключено, что за чертовщина вообще, как это работает? Получается я не могу даже поселиться без риска, что дома заработает сигналка ни с того ни с сего?
Это очень странный баг. Если играешь с модами, попробуй отключить и без них побегать, если проблема останется, переустанови игру