Тема по английскому связанная со временем.

По английскому я всегда была отличницей, но я за всё время никак не смогла понять тему со временем.
Когда до меня начало всё доходить, то почему-то с появлением новой учительницы всё оказалось по другому.
Я никак не могу понять как использовать "Five past", "Ten past", "Quarted past" и всё остальные дела связанные с этим. И вот когда эту тему по программе должны были повторить я заболела.А скоро контрольная в которой эта тема будет находиться как задание.

Пожалуйста, объясните в каких случаях всё это использовать, буду очень благодарна :")

Дополнен

Скорее всего просто я очень туплю и на самом деле это легко

00 минут- o'clock
5:00 - five o'clock

15 минут - a quarter past
8:15 - a quarter past eight

30 минут - half past
9:30 - half past nine

45 минут - a quarter to
3:45 - a quarter to four(здесь писать следущий час)
5:45 - a quarter to six