Я так устала слушать о войне на Украине. Скоро уже будет конец ?

Будет не конец,а ПИЗ..ЕЦ.Украине,конечно-она УЖЕ без нескольких областей...

Ща поздняя осень настанет, бездорожье , слякоть . Но танки грязи не боятся. Вот и конец придет до холодов.

Наверное, ещё годик-другой. Точно не знает никто

Война с капиталистическими психопатами идёт уже 105 лет - пора бы привыкнуть.

Смотря у кого.
... ты, главное, масло не пролей, а то уже трамвай подъезжает.

Лучше и не слушай. Про Украину. Это надолго. Лет 5,как минимум.
Если ещё электричество тогда будет и... выжившие. В мире.