Почему я вижу великое будущее для России, а вы нет?
Великое будущее, ожидает всех выживших.
ты - СМОТРЯЩИЙ
если из за этой кучки предателей что развалила СССР с Россией ничего не произошло. то теперь подавно ничего плохого не произойдет. только великое будущее её ждёт. хотя слово великое слишком пафосное. просто крепкая Россия и демократичная
Я видел изнутри советский ВПК. Это гниль, у которой нет будущего.
твои тараканы близки к мозжечку...ну, не можеш ты видеть всего - ты не бог!!!
Старый анекдот : "Новый русский-наркоман вызвал скорую психиатрическую скорую и, требует забрать из дома его жену. На вопрос: почему? отвечает : дом полон чертей ,а она их не видит. Вот и ты веришь в то, на что надеяться нет "причин".
Может когда то, не сейчас, оно будет не скоро это великое будущее для России и какой зато ценой.
В России нет фашистской диктатуры, от того все пути открыты.
Нет ) обычная тоталитарная диктатура ) и будущие как у с.Кореи ) , а пути открыты как у Ирана ) .
Да великое ) отрицательное будущее будет точно ) .