У меня голос сломанный, как у мужика 30-ти летнего, но в голосовых голос детский, почему так?

Потому что в голосовых ваш реальный голос.

а ты девочка или мальчик?

В жизни ничего вроде, а на камере ху*** полная, тут так же. А если по факту, то в голосовых твой настоящий голос, а голос который ты слышишь в реальной жизни от себя - это отраженный в твоей голове голос, поэтому он звучит по-разному. Также могло пострадать качество записи и искаверкать голос

Мы слышим свой голос очень низким, в то время как в реальности он высокий. Настоящий голос можно услышать в записях или как раз в голосовых сообщениях

Тоже так, я девочка ¯\_(ツ)_/¯