Мелкоклеточный рак IV стадии в левом легком. Прогнозы.
Здравствуйте. У папы диагностировали мелкоклеточный рак IV стадии в левом легком. Метки G2 4B T3 N2 M1. Метастазы в головном мозге, в костях, опухоль проросла в перикард сердца. Возможно, кто-нибудь сталкивались с чем-то подобным и можете рассказать, каков прогноз выживания при этом заболевании? Спасибо.
Хреновый. 4 стадия с метастазами. Дядя умер через 3 месяца с 4-й стадией, тоже лёгкое. Не обследовался, в больницу не загонишь, на день два ляжет и всё: не хочу,не буду...
Прогноз неутешительный.