Столько ураганов в США и никак их не унесёт. почему?

не переживайте.) Джо Деменцо как сами американцы называют Байдена снесет сша. рано или поздно.НО ЛУЧШЕ РАНЬШЕ.)

Не первый раз потому что и не десятый, и не сотый.
Так что люди привыкли в этих местах.

Есть места где бушуют ураганы (побережья Флориды), а есть Аллея Торнадо например. Это место в середине страны где постоянно идут торнадо. Каждый год то 30 человек погибнет, то 50, а год назад под 100 погибших от торнадо. Действительно по катаклизмам одна из самых насыщенных стран мира. Там и землетрясения, и торнадо, и ураганы. Чего только нет, отсюда и такая любовь в фильмах ко всему этому.

Осквернение усыпальниц Индейских до добра не приведёт - без вариантов.

Ураганы в РФ и внаУкроини? У них Хаймарсы!