Почему такая фигня происходит? Врач не помог

мне 14.Короче,вчера шла к врачу с такой фигней что сердце быстро бьется(хотя пульс 80) ,учащенное слегка дыхание,боль какая то в горле не знаю как её объяснить сейчас такая небольшая совсем, тревога вот. давление 122/80. врач сказала типа что тахикардия и то что к психологу надо. я не уверена что правду говорит,сказала магний в6 пить. пора смириться с тем что я просто сдохну и мне никто не поможет?

Сходить к психологу. Не бойся, ничего страшного не будет. Просто советы даст.

Магний пей - нервишки и восстановятся, а там и сердце в норму придет

Ха ха , все сдохнут.

Это нервы. Поменьше думай о мальчиках, побольше об учёбе. Закаляйся, займись спортом, делом каким-нибудь, правильно питайся и всё будет норм.

Понял