Помогите с информатикой

Что такое система? Из приведённого списка систем выберите:
а) материальные природные системы;
б) материальные технические системы;
в) нематериальные системы;
г) смешанные системы.

Охранная система, нервная система, система законодательных актов, система торможения, система здравоохранения, система условных обозначений, Солнечная система, образовательная система.

Понятие "система" - очень сложное.
"Система - это группа взаимодействующих или взаимосвязанных элементов, которые действуют в соответствии с набором правил, образуя единое целое. Система, окруженная и находящаяся под влиянием окружающей среды, описывается ее границами, структурой и назначением и выражается в ее функционировании".

а) Материальные природные системы:
Нервная система
Солнечная система

б) Материальные технические системы:
Охранная система
Система торможения

в) Нематериальные системы:
Система законодательных актов
Система условных обозначений

г) Смешанные системы:
Система здравоохранения
Образовательная система.