Путём опросов я поняла мужики не любят когда их соблазняют они любят сами

ухаживать и соблазнять....потому что они мужчины да?)) ну все свои ну расскажите как вы это там делаете

- странные мужики... если не сказать больше...

Давай соблазняй меня,я жду...)))

Я всё люблю и соблазнять и соблазняться

Я люблю когда баба за мной ухаживает. Ну и понятно что я отвечу ей взаимностью.

Искусственный интеллект

Да, все правильно.
Нормальному мужчине на подсознательном уровне противна подкатывающая первой девушка.
А так называемые "мужчины", любящие, чтобы ИХ соблазняли - это 100% латентные пдрсы. Это чисто женская роль. Пусть красят губки и носят юбки