Путём опросов я поняла мужики не любят когда их соблазняют они любят сами
ухаживать и соблазнять....потому что они мужчины да?)) ну все свои ну расскажите как вы это там делаете
- странные мужики... если не сказать больше...
Давай соблазняй меня,я жду...)))
Я всё люблю и соблазнять и соблазняться
Я люблю когда баба за мной ухаживает. Ну и понятно что я отвечу ей взаимностью.
Да, все правильно.
Нормальному мужчине на подсознательном уровне противна подкатывающая первой девушка.
А так называемые "мужчины", любящие, чтобы ИХ соблазняли - это 100% латентные пдрсы. Это чисто женская роль. Пусть красят губки и носят юбки