Яйца насекомого дома
Нашла сегодня вот это вот. Могут ли быть яйца какого-то насекомого? Если да, то какого?
ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!!
-------------------------------------
Спрей Барс является инсектоакарицидным средством, используемым в ветеринарии для решения проблемы собачьих блох и клещей.
В его составе присутствует активное вещество фипронил, которое демонстрирует прекрасный конечный результат.
Помимо влияния на клещей и блох, оно пагубно воздействует и на прусаков.
Благодаря этому люди очень часто используют спрей Барс против тараканов.
Отличное средство...имею личный опыт использования...
Если я не ошибаюсь ( что то похожее у меня дома было пока не потравил ) это гнезда постельных клопов с ихними личинками. Покусов нет от которых чешется и зудит кожа?
нет, ничего не чешется и укусов нет. я нашла их на кухне, не в комнате(( говорят тут, что комары, а вы как думаете?
Чувиха, это не яйца, это уже овно. Ты где это нашла?
А мб эт яйцы паука?
пауки откладывают яйца и закрывают их паутиной в шар
Это наездники, они личинок кормят пауками, с улицы залетают, человеку не опасны.
Паук
Тараканы
это точно не тараканы, они по-другому выглядят
это чужой
Не понятно что это на калл похоже
тараканы уверен