Яйца насекомого дома

Нашла сегодня вот это вот. Могут ли быть яйца какого-то насекомого? Если да, то какого?

ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!!

-------------------------------------

Спрей Барс является инсектоакарицидным средством, используемым в ветеринарии для решения проблемы собачьих блох и клещей.
В его составе присутствует активное вещество фипронил, которое демонстрирует прекрасный конечный результат.
Помимо влияния на клещей и блох, оно пагубно воздействует и на прусаков.
Благодаря этому люди очень часто используют спрей Барс против тараканов.

Отличное средство...имею личный опыт использования...

Если я не ошибаюсь ( что то похожее у меня дома было пока не потравил ) это гнезда постельных клопов с ихними личинками. Покусов нет от которых чешется и зудит кожа?

нет, ничего не чешется и укусов нет. я нашла их на кухне, не в комнате(( говорят тут, что комары, а вы как думаете?

Чувиха, это не яйца, это уже овно. Ты где это нашла?

А мб эт яйцы паука?

пауки откладывают яйца и закрывают их паутиной в шар

Это наездники, они личинок кормят пауками, с улицы залетают, человеку не опасны.

Паук

Тараканы

это точно не тараканы, они по-другому выглядят

это чужой

Не понятно что это на калл похоже

тараканы уверен