Посоветуйте что нибудь посмотреть из фильмов

наши матери- наши отцы

Бойцовский клуб

Смотря, что хотите увидеть. Навскидку: что-то напряженное, то из свежего "Вышка" 2022-сюжет не сильно оригинальный, но ладошки потели и пальцы ног ломило)))) а из старого "Тревожный вызов", "Стрингер" 2014 ,
если любовь-романтика "Мне не больно " Балабанова или "Небо. Самолет. Девушка", арт-хаус "Северный ветер" или "Дискосвиньи". Про комедии сказать ничего не могу. Не смотрю этот жанр. Если что-то типа фантазийного триллера "Прошлой ночью в Сохо". Из оскароносных: "Крёстный отец", "Паразиты", "Прочь".

Интерстеллар - фантастика
Властелин колец - фэнтези
Фильмы марвела - супергерои
Шерлок Холмс - детективное кино
Оно - хоррор
Но какой твой любимый жанр?