Как отомстить трусливому учителю
Произошла такая ситуация, есть девочка с 8 класса, мы с ней очень близко общаемся, мне 17
Она влюбилась в своего бывшего учителя математики(и информатики), когда он узнал, он побоялся ответственности и забегал от неё, при других детях оскорблял и обсуждал её, вплоть до того, что на её семью вызвали органов опеки со школы, сейчас он не пускает в свою группу по информатики, говорит что она пожизненно будет в другой, кроме информатики он ничего у неё не видит, соответственно она вообще не сможет к нему попасть.
Как отомстить гондону, из-за которого страдает ребёнок, ей тяжело, ловит передозы, ситуация более обширная, 5 лет сюда не напишешь, поверьте что он реально козёл, директор на стороне учителя.
Участкового вызывай
Это уголовка для него, обезьяна ты необразованная. Малейший намек с его стороны - петухом на зоне будет.
Твоя подруга неадекватка с бешенством матки. Пусть лучше сдохнет манипуляторша тварь. А если у тебя мозгов нет иди в Украину.
А что конкретно сделал это учитель ? И трогать его ненужно это всего то школа ) .
Звони в прокуратуру