Сошел с ума?

В общем, не знаю, один я такой или нет, но ..
У кореша есть автомобиль и, когда на него смотрю, как-будто с ним у нас есть какая-то связь, когда кореш ездит один,вроде классно, все работает, но по его словам, капризничает , а когда мы с ним передвигаемся на нем, то все работает исправно
Недавно , он подвозил меня, все классно работало, но, почему - то, когда вышел из нее - она заглохла и не хотела заводится.. Совпадения? Возможно, но когда смотрю на ее мордашку , в ее фары, как-будто какая-то связь..
Один я такой или нет? Что это и поделитесь своим опытом, будет интересно почитать)

женись