Не работает переустановленный видеодрайвер 391.35-desktop-win10-64bit-international.
Не работает установленный видеодрайвер 391.35-desktop-win10-64bit-international.
После того, как драйвер вылетел,при работе на слайсере Ultimaker Cura 4.13.0 , я скачал и установил с оф сайта NVIDIA более новый видеодрайвер 391.35-desktop-win 10-64bit-international ,аналогичного тому что был установлен на раздаче уже нет. Установка прошла успешно, все компоненты установлены и все папки находятся на своих местах, но драйвер не запускается и разрешение экрана остается максимум 1280/1024 работает заводской базовый драйвер платы , а монитор он же телек самсунг 32д позволяет 1920/1080 А также панель управления NVIDIA не запускается, как будто что-то блокирует запуск. Антивирус и брандмауэр проверил, запретов не нашел. Переустанавливал 2 раза с запуска самого драйвера и 2 раза через программу GeForce Experience, экспресс и чистой установкой результат не меняется,прекрасно устанавливается,но не работает и перед тем как заново переустановить GeForce Experience не видит установленного драйвера. Из за малого разрешения экрана не запускаются слайсер. . В чем причина,?
ЦП-i7-2600, 3700 MHz, ВК NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, Мать-Asus P6H67 Ось W10 Prof
а перезагрузить!?