Древний артефакт.Морские археологи нашли у берегов Крыма предмет в форме цилиндра..Плотность воды равна р в = 1030 кг\м

ПОЖАЛУЙСТА Древний артефакт
Морские археологи нашли у берегов Крыма предмет в форме цилиндра. За тысячелетия, проведённые на морском дне, предмет оброс водорослями так, что невозможно определить материал, из которого он сделан. Археологи исследовали зависимость веса находки от глубины погружения его в воду (глубина отсчитывается от нижней грани, цилиндр расположен вертикально). Данные своих измерений они занесли в таблицу. Погрешность измерения силы равна 0,1 Н
глубины погружения — 1 мм .Плотность воды равна р в = 1030 кг\м3 значение ускорения свободного падения g=10Н\кг
H,см-0,0 \1,0\2,0\3,0\4,0\5,0\6.0\7,0\8,0
F,H- 3,0\2,6\2,2\1,8\1,4\1,0\1,0,\1,0\1,0
Во сколько раз средняя плотность материала цилиндра больше плотности воды? Ответ округлите до десятых.

ноль целых, хрен десятых...
округлил...