Чем лечить белую язву на горле?

Зависит от того, отчего язва появилась. Так что стоит сходить к врачу. Если это стоматит, то можно полоскать рот раствором тантум верде – он эффективен при всех типах стоматита и хорошо обезболивает.

Полоскание хлоргексидином и рассасывание стрепсилс или подобного. От стоматита антибактериальная терапия.

У меня в горле был стоматит, среди прочего назначали Стоматофит и Тантум верде.
Покажитесь лору, он уточнит, стоматит это или что-то другое, и назначит верное лечение.

Временем