Вы верите в "страшилку"?

в которой говорится : "мы обязаны противиться Миру, чтоб нас не поработили".
Тот , кто это сочинил ,не учитывает ,что в этой стране не " все пальцем сделаны ".
В 90-е годы страна пребывала в такОй разрухе, что и прилагать какие - либо усилия для буквальной экспансии не нужно было.
А народ то "лапшу из зомби-ящика "себе то "на уши " привешивает , навешивает - впитывает . Ещё б , 24 часа слушать бред " о поработителях,нацелившихся на великую Отчизну - как тут не поверить ? Мы ж - гордая нация . Вот на этой слабинке и ловят внушаемых граждан. В Министерстве Пропаганды "работают " очень очень толковые психологи . Только не они талантливы , а народ слабоват на мозги. Прибавить сюда тактику "кнута и пряника" - из народа лепи "что хошь ".

Не верю страшилкам... нам говорят:"Мы обязаны противиться Миру, чтоб нас не поработили", но при этом вывозят капиталы из России и торгуют её недрами, газом и нефтью с этим же миром...
Нас уже фактически поработили и постоянно олигархи вывозят капиталы в иные страны и даже ввели бюждетное правило... а началось это прямо после развала СССР... поэтому и напугать уже никому не получится... иначе говоря, это журналиская утка, что якобы нас ещё больше поработят и, чтобы властям оправдаться и попугать население...
А по-факту, Россия уже имеет внешнее экономическое управление...

Это полная чушь, рассчитанная на полных дебилов, каких к сожалению в нашей стране не мало. Когда я это понял и увидел после 24 февраля, то ужаснулся.

Удаленный ответ Ответ удалён

Россия страна такая спроектирована умными людьми что даже нищий дебил не пропадет
А еще таскать можно, но и то всё просрали, продали и идею и имя ждшника, мне как сыну ждшников близко