Мне 13-14 и я волнуюсь по поводу того что возбуждаюсь от вида парней...

Здравствуйте!! Мне 13, ну почти 14 лет, ранее я увлеклась аниме и мангами, где мне нравились персонажи, и я испытывала к ним можно скзаать сексуальное влечение, но сейчас...Я просто боюсь я не знаю как это сказать, мне понравился парень который играл в пляжный волебйол, меня привлекают его накаченные руки и вообще я не знаю, я возбудилась что ли...Пожалуйста, прошу, скажите что со мной все нормально...или если знаете объясните..

Не парься. К 30-ти пройдет

с тобой нормально. Хуже было бы, если бы тебя возбуждали девушки

зачем же так переживать тебе уже почти 14 так же как и мне это обычный процесс взросления не чаво страшного ,что ты возбуждаешься от представителей противоположного пола это природа, попробуй Порно посомтреть там еще больше возбуждений получишь или по мастурбировать
источник: личный опыт

С тобой всё нормально.Против Природы не попрёшь

Волнуйся дальше