Резко отжался - и заклинило в шее
Где-то 20 минут назад решил отжаться, не отжимался может неделю, и на восьмое отжимание что-то заклинило в правой нижней части шеи сзади, боль при легких движениях продолжается... Если посплю, то пройдёт? Что делать?
Боль не такая острая, но неприятная...
Мазь мажь Найс/ Диклофенак/ Кеторол . Если за 2 дня не пройдёт к врачу за таблетками. Можно нимесулид внутрь 1 таб 2 раза -но это на свою ответственность.
это спазм мышц, пройдёт
разотри гелем Разогреватель, у horse force такой беру , он обладает продолжительным разогревающим и расслабляющим действием. Ещё скорее всего стоит магний попить, что бы предотвратить подобное
мажь Меновазином или Диклофенаком 5%
Миалгия -обезболивающее любое-> пройдет если ни хроническое. По идее пусть массаж сделан кто то.