Вы будете голосовать за Путина на президентских выборах в марте 2024 года?

а гонка на лафете

К тому времени уже не будет обнуленыша. И выборы тоже перенесут

Ты ,этот год еще доживи целым и невредимым!

Никогда в жизни.
Путин худший правитель России за всю её многовековую историю.
И не надо во всём винить Ельцина. Ельцину досталась разваленная Россия после Горбача, когда последнее слали союзным республикам, а в самой России жопа была.
И при Ельцине крупных предприятий, школ, дет садов, шахт, рудников, поликлинник, больниц и тд раз в 10 закрылось меньше чем при Путине.
И как бы в стране тяжело не было, Ельцин не тронул пенсионеров.
А Путин по любому живому перейдёт.
При Ельцине нефть 7-9 долларов.
При Путине 170-220.
Упала до 70 - в стране кризис.
До 50 - обнищание насиления.
Вот и весь "хороший" Путин...
В чём он мастер - так это зомбировать брехнёй народ и вешать народу лапшу на уши.
А самое лучшее что он умеет делать - это врать

Интересно что первого ответы дают только кремлеботы, вот что деньги делают с людьми или Пропаганда