Помогите найти старую игру

Игра от третьего лица, где ты управляешь воином (пол на выбор) и сражаешься с толпами орков или гоблинов , фиг знает. Для перехода в следующую локацию нужно было выполнять квесты торговца, феи и ещё кого-то, а также убить босса на этой локации с которого упадёт либо ключ, либо квестовый предмет. Также нам в боях помогала собака, если взять её в городе. И ещё помню, что значек игры был в форме королевского тризуба

Калькулятор?

Может Enclave

возможно Evil Lands

Посмотри "Вилли"

Орки и гоблины, торговец, третье лицо, выбор перса, разделение на уровни... Вероятно это Enclave. Хотя на ПК не так уж и много игр в жанре Hack'n'slash (или проще говоря слэшер). Если нет... сообщи, полагаю я немного поищу искомое, ибо самого заинтересовало.