Выдадут ли жидкость для вейпа не достигшим 18 летия ?
Я заказал жидкость на валбериз.Сама жижа будет упакована в черный пакет и там нету указателя что товар 18+.Могут ли на пункте выдачи как то посмотреть товар на мониторе который я заказал?и вообще не спросят ли паспорт?А я пошел кушать кашку в садик.😭✨
Заранее спасибо за ответ.
Да, на мониторе видно товар. Выдадут ли? Как повезёт или смотря на сколько ты выглядит
так тебе выдали в итоге?
посмотреть товар они могут а там на их усмотрение
Вот когда будешь лежать лет в 40-50 на столе хирурга, по ампутации конечностей, тогда и будешь вспоминать про вейпы и пр. хрень, скажешь каким че опездулом был говорили мне дураку, а я не верил, не волнуйся лет 20-30 тебе осталось на ногах бегать, у меня отец анестезиолог, так вот каждый день у таких вэйпанутых операции 2-3 в день по ампутации конечностей, удачи тебе внучёк.
я вагину заказывал недавно, ввсе выдали хоть мне и 12 лет. Не слажу с нее уже вторые сутки, удаву походу пздец