Можно ли держать бойлер включённым на максимум(по температуре и мощности) постоянно?

Температура 80 градусов, а мощность 3к.вт - этот режим называется там speed. Если дом новый с новой проводкой, но все равно 1 фаза.

Можно. Но... Если у Вас вода жёсткая, с большим количеством солей - потребуется:
1) более частая очистка ТЭНа от накипи и очистка + промывка дна бака
2) Боле частая замена защитного электрода.
3) Крайне желательно применять трубы подогретой воды из железа. Или из сшитого полиэтилена, но с термокомпенсационными изибами \ петлями.
4) Желательно сделать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ, теплоизоляцию труб подогретой воды (при повышении температуры воды почти в 5 раз выше потери тепла от труб в окружающее)

Искусственный интеллект

именно так он итратит енергии меньше ,а включать пред купанием ,глупость полнейшая ,да и дискомфорт

У нас вода очень жесткая, поэтому температура в водонагревателе постоянно 40-50 гр. Бак на сто литров. Двоим принять душ в самый раз.

я тож за

Как бы парадоксально это не звучало - именно этот режим является экномным по электроэнергии.