Нормально ли , когда супруги ругаются при ребёнке, нервируют его ? Это их дело , которое малыша не касается или +

Всё же надо обратить внимание на то как дитё беспокоится ?

Конечно же ненормально. И виню себя за все сцены при ребенке.

Искусственный интеллект

Да не нужно было на скандалистке жениться..это такой психотип женщин —любительницы скандалов, такая "игра" называется "ну вот попался негодяй".. Скандалитка постоянно ищет хоть малейший повод, чтобы закатить сцену, если мужчина не даёт повода, тогда она провоцирует ситуацию или цепляется к совсем уж ерунде..