Сильно греется lm7805. Фото устройства внутри.
По ощущениям градусов 80 и это в простое. Контроллер паяльной станции. Это нормально для него или писать китайцу гневные сообщения?
а чего ты ожидал из 24 в 3.3 понижать. При том.что OLED жрет прилично весьма. 80 это норм.
Ну ладно, значит радиатор поставлю и успокоюсь.
А что дают замеры в контрольных точках? И раз таковые не проводились , то от нас то что надо?
На выходе lm 3,5В, на входе 24В. Там других напряжений нет.
5В, а не 3,5.
Стабилизатор 7805 став на радиатор.
Я поставлю. Мне просто хотелось узнать нормально это для них или брак.
Непременно пиши. Залей их дерьмом. Ты же лучше смыслишь в электронике, чем их бестолковые инженеры.
Знаем мы их инженеров. Им сэкономить на радиаторе надо, а то что их поделка сломается через пол года никого не волнует.
Надо ставить регулирующий элемент на радиатор через термопасту и желательно сделать обдув вентилятором. Иначе крякнет.