Вера..она не только на коленке у образОв..? Какое по вашему вера в Бога? Может в каких-то ежедневных мелочах?

Дополнен

говорят я упёртый!;) Есть болезнь, уже 17 месяцев.. и к врачам не пойду! Зная и веря, что организм сам с ней справится.. верю в это и видел не раз!

ВЕ РА это сияющий свет мудрости, просветление знанием или научное видение.

В Библии говорится: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр 11:1).Вера строится на конкретных доказательствах. Видимые творения свидетельствуют о существовании невидимого Творца (Рм 1:20).

Вера в исполнении в делах жизни.
Если веришь, то будешь следовать
А если только воображаешь что веришь, то ненадолго хватит.
Вера без дел мертва

Да,в мелочах.Даже когда делаете какое-нибудь мелкое,на ваш взгляд,дело,подумайте,угодно ли оно Богу.

Это не вера, это надежда. Вера - это самопожертвование. Смотрел фильм "Константин"?