Пришла на конкурс красоты, с каких сторон себя показывать то вам?)

Да ты вся какая та вне зоны доступа ..и как тут оценивать ..покажи хоть глаза....

Меня только зубы волнуют!
:-|

Я -же не конь)

А я же про зубы!
;-)))))))

В очередь вставай ..)

Не вздумай показывать свою истинную натуру)

Главное - держись на плаву, а всё остальное в ходе заданий.

Лицом светись и глазами сияй. ))

Искусственный интеллект

Уж покажите, покажите... вот три значка, верхний, средний, нижний, практически не думая, сразу по ассоциации к каждому придумайте по три черты характера человека, т.е. какой человек с каждым значком ассоциируется...

1 - прямолинейный..
2- всё параллейно
3 - мне всё интересно)

Искусственный интеллект

И так, верхний - какая ты на самом деле, средний - какой тебя видят другие, нижний - каким ты хотела бы видеть своего избранника )))

... а покрутись-ка

главное, говори чё нить.... тут судьи ОГО-ГО какие.... разберутся....

Искусственный интеллект

стань к лесу задом, а к нам передом