Почему людям нравится заниматься сексом с малознакомыми людьми и без глубоких чувств?
Это же так поверхностно и не имеет никакого смысла. Это мишура
Секс,это физиология(как поссать,пожрать). А любовь, это область духовного. Одно с другим ни как не связано. И любят без секса и сексятся без любви
Это озабоченные люди.
отсутствие каких-то границ) хочешь - спишь, не хочешь - не спишь)) здорово же)
Для меня секс приемлем в случае какой никакой защиты, презервативы и Мирамистин. То есть если эти условия соблюдены и девушка не конченная шалава и не меркантильная мадам, то секс будет классным и безопасным. В любовь я не верю, в здоровое половое влечение я верю. И не могу с одним и тем же человеком быть всю жизнь, надоедает. Это ужасно скучно. Любовь это та ещё дрянь, от которой меня тошнит. Все эти сопли делают меня слабее и тупее. Я заранее ищу девушек, которые ничего серьезного не ищут
Промискуитет - это в 100% случаев один из сопутствующих симптомов основного психического расстройства.