))))дядь,у тебя есть постоянная женщина,с которой так все преотлично,что ты тут несколько часов в день отираешься?))

Исключительно -одна резиновая ) тока -цссс, никаму нирасказывай )

Есть.
Но она работает, а я на диване лежу(((

Ну знаешь ...невозможно быть постоянно в контакте ...меня бы вот, это быстро взбесило...потому и может быть человек здесь...а она там ...Это нормально))
Утра бодрого))

Чтоб с женщиной все преотлично было, пару часов в день хватит, на нее потратить, а остальные 22 часа можно и здесь просрать)))

ДА! но она от мен щяс гдето 3500 км в дали