Почему люди хотят ядерной войны?
Что вам даст то что вы умрете?
Мир без человеков! )))))
Никто не хочет, но Путин - сопливая баба, проигрывать не умеет, а договариваться там не с кем
Видимо ты хочешь. Xoxлоскот и его кредиторы.
Какие ещё люди хотят, те что трындят о качестве автомобилей от фрецев? Так у них собственное название есть, — автомобильные бомжи России.
Не слушай их, пусть они радуются вождению и мечтают о чепухе.
По ходу дела - чисто из любопытства. Печально. Такое оружие никогда не должно выстрелить. И называется оно: оружие стратегического сдерживания.