Почему после сеанса с психологом хочется найти другого специалиста, чтобы разобрать взаимодействие с первым?
Значит он Вам не подошёл. Так бывает.
Потому что все психологи шарлатаны...только что узаконенные...и на подсознательном уровне это ощущение, хоть и смутно, после общения с ними неизбежно возникает...
Потому, что посещение психолога, это признание собственной неадекватности.
Видимо,не оправданы Ваши ожидания....
Запомните: у нас в стране нет никаких психологов.(или нужно с собаками искать адекватного более менее человека).