Почему после сеанса с психологом хочется найти другого специалиста, чтобы разобрать взаимодействие с первым?

Искусственный интеллект

Значит он Вам не подошёл. Так бывает.

Потому что все психологи шарлатаны...только что узаконенные...и на подсознательном уровне это ощущение, хоть и смутно, после общения с ними неизбежно возникает...

И не только психологи.

Время жестокое. Люди такие же.

В нормальное время и относились по-человечески, старались помочь, и врачи, и психиатры, и психотерапевты. Про психологов не знаю, где они были, но дома имеются учебники по психологии. Уверена что никто из них, кто сейчас там сидит, не открывал и не читал ни страницы. Да и зачем?!дураков много

А наоборот, служит поводом для щлорадства и сплетен

Потому, что посещение психолога, это признание собственной неадекватности.

Почему Вы так считаете?

Ну а хто в здравом уме, будет посещать психолога?

Было бы проще)) Если бы путал.

Видимо,не оправданы Ваши ожидания....

Запомните: у нас в стране нет никаких психологов.(или нужно с собаками искать адекватного более менее человека).

:)

Пипец, он вас замучил!

😆😆😆😆

Хочется сваливать вину на специалиста,а сотрудничать лень.

А вы случаем не специалист?:)