Кал и моча красного цвета.

Сегодня ел салат винегрет, может ли от него спустя 3-4 часов быть кал с непереваренной свёклой (куски чего-то красного и жёсткого) и моча красного цвета.

насчет кала точно, а вот если моча красного то это может говорить о проблемах со здоровьем

Это вполне может быть и от венегрета, но если на следующий день не пройдёт беги к врачу

купи свеклу без красителей

запросто - вот от свеклы у тебя все и окрасилось в красный цвет

Да это от свёклы я тархун пью у меня кал зелёный как урановый пруток под уф