Вот уж я сколько занимаюсь танцами...а всё-равно топорно. Как бревно). Ну и это я к себе самокритично. Очень. Вопрос (+)

U* Просветленный (36752), закрыт 2 года назад
Что у вас получается топорно??
По вашему мнению?)
(От танцев я не отступлю, упёртая же)
Лучший ответ
NeTakaJa Искусственный Интеллект (122543) 2 года назад
Да, у меня с танцами тоже беда. Математика намного легче :-)))
топорно получается выпечка. Вот реально для этого у меня две левые руки из одного места :-)))
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (128187) 2 года назад
Скрытые вопросы , это очередной топорный подход с Вашей стороны ;)))
U*Просветленный (36752) 2 года назад
Т.е.?
В Искусственный Интеллект (128187) убить БИЛЛА, Вип сиатус, вопросы скрыты - этотнеуважение к оппонентам.
Милая фугу Мыслитель (5669) 2 года назад
Иногда, скажу честно, смотрю в книгу - вижу фигу (речь не про книгу-а про какие-то ступоры)
Образно
U*Просветленный (36752) 2 года назад
Бывает такое. Я иногда смотрю в документы... а вижу фигу).
Милая фугу Мыслитель (5669) убить БИЛЛА, ))) вот вот, чёт притормаживается фокус восприятия
Milana Sabyr Мастер (1724) 2 года назад
Как бревно-смелое заявление!
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155912) 2 года назад
Я мастер танцев. Самоучка, точнее, нет - талант врождённый!)
U*Просветленный (36752) 2 года назад
Профессионально танцуете или ... чисто в обывательском смысле на вечеринках зажигаете получше других?)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155912) убить БИЛЛА, профессионально танцуют профессионалы, логично?) Получше других - это не о чëм)).
*** Мудрец (11211) 2 года назад
Ничего, я перфекционистка.
Ольга Мудрец (10187) 2 года назад
Видео бы - оценили бы.) Думаю, что это повышенная самокритичность. Топорно по сравнению с кем? С мировыми танцорами или собой, перед тем, как начали танцевать?
U*Просветленный (36752) 2 года назад
С мировыми танцорами. Это раз. С теми, с кем я танцую в группе, это два. Там тоже случаются нескладухи в плане синхронности).
Ольга Мудрец (10187) убить БИЛЛА, )) Откуда это желания доказать - я лучшая?
Йож Просветленный (24185) 2 года назад
да идеально совсем ничего не получалось если честно...танцы да....как говорил знаменитый доктор мясников на сколько бы ты умный не был всегда найдётся кто то умней....у меня было дело мне казалось я всю себя отдала сколько могла все силы и что....всё равно пришли спецы нате и нате....ааааа если честно пушкин был один а критиков миллион....фамилии которых мы не вспомним
я танцевать любила но не много занималась но танцевать и после любила смотришь у других такие кренделя....а ты блинн так не можешь и эдак согнуться и выгнуться...ну не гимнасткаж хотя на мостик до 38 вставала
школа была спортивная....и то на бревне грохнешься канат тоже слабо козёл слава богу а ещё ездила на какие то соревнования школ
на горных лыжах ногу сломала ток плавала нормально и тож не лучше вот всех
и я так расстраивалась нет медалей зачем это всё а надо было до мастера спорта дозаниматься....а так думаешь какой ты там в списках то...ну в смысле думаешь это сколько их впереди а ну ка обгони угу
U*Просветленный (36752) 2 года назад
Ничего себе у вас послужной список). Огромный! Кренделя... это да... танцы те ещё кренделя.
Podolyanka Искусственный Интеллект (772035) 2 года назад
Дрожжевое тесто. Оставила все попытки....