Что светит разработчикам если их игровая модель персонажа будет похожа на какого нибудь реального человека?

ФермаКактусов Высший разум (180213), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198088) 1 год назад
Если на известного человека, тогда он может подать в суд.
ФермаКактусовВысший разум (180213) 1 год назад
а если не примечательного то не может?
Максим Искусственный Интеллект (198088) ФермаКактусов, тогда это, скорее всего, просто совпадение и похожесть слишком условна.
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170169) 1 год назад
Если на российского политика то срок
Игорь Породин Профи (960) 1 год назад
Ты сначала докажи, что моделька на тебя похожа. Там тоже не идиоты, и адвокаты у них покруче чем у тебя