Помогите найти игру пожалуйста.
Не могу вспомнить название игры на телефоне. Игра сбор предметов, у каждого персонажа свои предметы. Можно выбивать самых различных персонажей (такси, мяч, холодильник, мишка, глюк). Персонаж перемещается по летающему острову, ему нужно собрать все предметы, потом появляется красная кнопка на которую нужно встать. Далее персонаж улетает на красной кнопке на следующий уровень.
На уровнях есть злодеи: нити, которые кидают снежные шары, медведи которые спят, но если разбудить они бегут за тобой, прыгающие динозавры, быки, пауки.
Если можете, помогите пожалуйста. Очень хочу снова поиграть в неё.
симс 5
Land Sliders!!