Где нормальная экология?

Помните ли вы аварию в каком-то городке на Севере,где потёк резервуар с большим запасом топлива и вода там в ближайших речках покраснела,это где было и какая там сейчас ситуация?

Уже нигде на этой планете. Перестройка климата началась = везде будет колбасить.

В Норильске. Сейчас там доят олигарха Потанина за это.. который пытается делать вид, что восстанавливат эко систему.

Да у них раньше и денег то не было,одна только реклама и картины

У них мож и нет.. а у Потанина в кармане одна четвёртая всего дохода России. Да о том уж и в википедии давно написано..

Ну, родственник мож и ездил.. а у Потанина свой самолёт есть для передвижения.

В КАРАГАНДЕ

нормальная экология не может быть нигде, всё разносится ветрами и дождями

В Латинской.

Там где вас нет...

Странно,а я думала наоборот