Что будет если залить в себя кровь молодого человека когда ты уже старыц?

Недавно специалисты провели весьма противоречивый клинический эксперимент: людям, страдающим деменцией (слабоумием) переливали кровь молодых людей в полном расцвете сил. Первое: результаты исследования показали, что подобную процедуру можно назвать безопасной. Но самое главное – терапия действительно привела к небольшим улучшениям у пациентов с болезнью Альцгеймера.
Молодости не будет, но улучшения присутствуют

Как говорил Крикс - глориус деф

ничего не будет

Ничего, моложе не станешь

Станешь снова молодым в душе