Здравствуйте пожалуйста стоит ли брать помесь Стафа и Дога какого точно Дога неизвестно)
Ни стаффа, ни уж тем более никакого из догов здесь не просматривается, но если щен вам понравился и вы готовы им плотно заниматься, чтобы собака выросла комфортной для вас и окружающих и при этом не ищете там никакой породы - то берите, почему нет-то
на фото дворик в котором не просматривается ни стаф,ни дог
Ни стафа, ни дога в этой дворняге нет. Хотите - берите, если бесплатно отдают.
Зачем покупать дворняжку