Здравствуйте пожалуйста стоит ли брать помесь Стафа и Дога какого точно Дога неизвестно)

Ни стаффа, ни уж тем более никакого из догов здесь не просматривается, но если щен вам понравился и вы готовы им плотно заниматься, чтобы собака выросла комфортной для вас и окружающих и при этом не ищете там никакой породы - то берите, почему нет-то

на фото дворик в котором не просматривается ни стаф,ни дог

Искусственный интеллект

Ни стафа, ни дога в этой дворняге нет. Хотите - берите, если бесплатно отдают.

Зачем покупать дворняжку