Господа патриоты, а на вас пытались накидываться противники СВО ?

пока нет, но голос уже подавать начали

Где ты тут патриотов увидел?Тут кремлеботы,которые троллят за рубль,что там на самом деле хрен знает,гасятся от сво скорее всего

Накидываться не пытались , но путинских троллей погаными называют часто . Но тут уже я не накидываюсь , соблюдаю толерантность )

нет таких-каклов надо давить тапками как тараканов

Искусственный интеллект

Не пытались, но веду с ними переговоры. Хотел даже пойти драться с украинцами, но... мы заключили мир и соглашение о недопущении межнационального конфликта