Как так получилось,что в Белгородской области террористы из Украины расстреляли на полигоне 11 мобилизованных россиян?

два таджика из пулемета

эти люди не с Украины

Искусственный интеллект

ЧП с расстрелом мобилизованных не имеет отношения к украинским военным и и инонаемникам! Власти таким образом пытаются замять инцидент, произошедшей на почве межнационального конфликта

у них такие традиции насильно не принято заставлять идти в сво.

Оказались в одном месте с оружием

Как снаряды могли упасть на Белгородскую нефтебазу , если до границы с Украиной 37 км ? ( Дальность недоступная подавляющему большинству пушек )

Там уже ракеты падают на жилые дома и спокойно говорят об этом.

Это иностранные специалисты, предположительно таджики. Мстили за крестовый поход

Террористам после подрыва крымского моста стало скучно, решили по живым мишеням отработать.

Говорят, что азиаты это сделали.
...и жертв уже 20.
https://youtu.be/opF_QOzU7eg